Примерное время чтения: меньше минуты
181

В Майкопском районе похитили саженцы яблони

Майкоп, 6 марта – АиФ-Адыгея. ​В Майкопском районе неизвестные похитили с территории крестьянско-фермерского хозяйства 60 саженцев яблони. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Сад никак не охранялся, даже заборы по периметру отсутствовали. По данным директора предприятия, добычей воров стала продукция на общую сумму около 8 тыс. рублей.

Полицейские проводят оперативно-разыскные мероприятия, чтобы найти подозреваемых и похищенные саженцы. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах