Примерное время чтения: 2 минуты
127

У кубанского пасечника похитили 4 тонны мёда

Александр Толочкин / АиФ

Майкоп, 28 июля – АиФ-Адыгея. В дежурную часть Майкопа обратился 44-летний житель Краснодарского края. Мужчина пояснил, что стал жертвой преступления.

- По словам заявителя, он имеет пасеку и занимается реализацией меда. Несколько дней назад на его мобильный телефон позвонил незнакомый мужчина и сделал заказ на крупную партию продукции, около 4 тонн. Товар он просил доставить в Майкоп. Обговорив все условия сделки, стороны договорились произвести расчет сразу после передачи меда. Предприниматель и несколько его знакомых приехали в Адыгею. Ему заказчик пояснил, что сам он занят, но их встретят его партнеры, - сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.

Затем мед доставили на одну из оптовых баз республиканского центра и выгрузили на склад. Однако встречающие неожиданно попросили пасечников на их машине помочь отвезти продукт на рынок и пообещали там же рассчитаться. После доставки и выгрузки товара заказчики неожиданно пропали, а их мобильные телефоны были отключены. Полиция продолжает поиск мошенников.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах