Примерное время чтения: меньше минуты
565

С начала года в республике 37 человек совершили суицид

Майкоп, 28 июля – АиФ-Адыгея. В республике с начала года 37 жителей свели счёты с жизнью, все они – взрослые.

- Детей в этой статистике нет, но они находятся в группе риска. В прошлом году число суицидов достигло 97 случаев. В одном – жертвой оказался подросток, - сообщает ГТРК «Адыгея».

По данным психологов республиканского центра «Здоровье» среди причин суицида в этом возрасте на первом месте безответная любовь и отсутствие понимания, а в некоторых случаях и неприязнь между членами семьи.

Последнюю причину избрали для попытки самоубийства двое подростков, которым оказывали помощь в городской детской больнице в прошлом году.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах