Примерное время чтения: меньше минуты
498

Житель Кабардино- Балкарии умер при перелете из Москвы

Майкоп, 15 апреля - АиФ-Адыгея.

Мужчина, страдавший онкологическим заболеванием, умер в самолете, следовавшем рейсом Москва – Нальчик. Об этом сообщает Интерфакс Юг со ссылкой на источник в службах аэропорта.

- 56-летний мужчина, возвращавшийся в Нальчик после лечения в Москве в сопровождении своего родственника и врача-анестезиолога, умер во время перелета, - рассказали в аэропорту.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах