Примерное время чтения: меньше минуты
124

В Египте в результате ДТП пострадали российские туристы

Как известно, это третья за последнюю неделю автокатастрофа с участием россиян произошла на автотрассе Суэц - Нувейба на Синайском полуострове. Сообщается, что водитель автомашины, которая перевозила российских туристов, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.

Россияне доставлены в один из местных госпиталей, их жизни ничего не угрожает.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах