Примерное время чтения: 2 минуты
52

Пьяный майор избил журналистку, отказавшуюся с ним знакомиться

Инцидент произошел в воскресенье вечером возле дома женщины в городе Московский Ленинского района, утверждает пострадавшая Наталья Сейбиль.

Как рассказала журналистка РИА "Новости", когда она выходила гулять из подъезда с собакой, к ее дому подъехал синий Toyota Land Cruiser с синими номерами. Водитель, высадив ее соседку, стал пытаться познакомиться с Сейбиль.

Наталья Сейбиль, работавшая шеф-редактором в таких популярных телепроектах Первого канала, как "Пусть говорят", "Гордон Кихот", "Закрытый показ", "Участок", отказалась от знакомства и пошла дальше. Водитель настаивал, но она снова отвергла его поползновения. После этого страж порядка выскочил из машины, схватил жертву за волосы и ударил в лицо кулаком. По словам Сейбиль, он был пьян.

"Дальше все, как в сериалах: руки на капот, заламывал мне руки, телефон бросал на землю. Я кое-как вызвала полицию. Он угрожал, сдабривая все ненормативной лексикой. Вышел сосед, и сказал: "Что же вы делаете, это же женщина". Тогда он достал удостоверение, и оказалось, что он из полиции - майор Алексей Климов, который исполняет обязанности начальника уголовного розыска ОВД города Московский", - утверждает Сейбиль.

После инцидента Сейбиль отправилась в отделение и стала требовать, чтобы ее обидчика задержали, доставили туда и провели экспертизу на состояние алкогольного опьянения.

По словам адвоката избитой Александра Железникова, в ОВД приняли заявление об избиении его подзащитной.

В данный момент проводится розыск правонарушителя, рассказал адвокат.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах