Трагедия случилась около 17 часов в Приморском районе на Мартыновской улице, 20. Как сообщается, 10-летний школьник выпрыгнул из окна квартиры, расположенной на 10-ом этаже.
В результате падения ребенок получил смертельные травмы и скончался на месте. По предварительной информации, ребенок рос в неполной семье: его воспитывали бабушка и мама, также в семье есть младший ребенок.
По первоначальной версии, в последнее время подросток был обеспокоен из-за плохой учебы. Если это подтвердится, то следствие будет также работать и в школе, где учился погибший.
Сейчас на месте работают сотрудники территориального отдела полиции. Туда же выехали сотрудники следственного отдела района и Приморского УМВД,- сообщает РОСБАЛТ.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть