Примерное время чтения: 2 минуты
85

Юрий Антонов подрался на дороге с байкером

4 ноября камеры видеонаблюдения зафиксировали факт стычки Юрия Антонова с байкером на одной из автозаправочных станций в районе МКАД. 66-летний певец с палкой бросился на обидчика.

- На видео можно увидеть, как все присходило. Мужчины вспылили и разошлись, а затем, видимо, певец крикнул что-то обидное уезжающему байкеру и они схлестнулись вновь уже с применением силы. Дерущихся разняли другие водители, но Юрий Антонов выхватил из салона палку, возможно это была бита, и опять кинулся на мотоциклиста, - рассказали в правоохранительных органах, передают LifeNews.

Однако, в результате, байкер все же оказался сильнее и повалил певца на землю. По данным свидетелей ссора возникла из-за того, что Юрию Антонову не понравилось, как был припаркован мотоцикл у заправочной колонки. В результате драке у певца оказалась рассечена бровь, он вызвал полицию, а затем обратился за медпомощью.

Это уже второй случай, когда Юрий Антонов устраивает скандал на дороге. В январе этого года певец в жесткой форме выразил недовольство действиями сотрудника ГИБДД, когда тот представлялся. Причиной стала фамилия дорожного инспектора - Александр Наврот. Юрий Антонов воспринял ее как личное окорбление.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах