Примерное время чтения: меньше минуты
168

Подросток пытался покончить с собой из-за плохой оценки в школе

Фото: www.russianlook.com

 Свести счеты с жизнью мальчика заставила плохая школьная отметка, но его удалось вытащить из петли, - пишет «Интерфакс». Мальчик получил двойку в школе.

К счастью, ребенка удалось вытащить из петли. В настоящее время он госпитализирован.

По факту инцидента проводится проверка.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах