Примерное время чтения: меньше минуты
106

В Сочи из-за аварии на подстанции без света остались 15 тысяч человек

Фото: www.russianlook.com

Авария на подстанции в Сочи оставила без света 15 тысяч человек. Как говорят энергетики, ЧП произошло сегодня примерно в 11:30.

Сейчас выясняются причины происшествия. Сроки окончания ремонтных работ не называются.

В компании «Кубаньэнерго» открыли прямую линию, по которой жители могут узнать о ходе аварийно-восстановительных работ,- сообщает YTRO.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах