Майкоп, 8 октября - АиФ-Адыгея. В Адыгее при аварии погибли пять человек.
Жуткое ДТП произошло вчера вечером на автодороге Энем – Белореченск, в районе хутора Шевченко Теучежского района.
- Около 19 часов в лобовую столкнулись две отечественные легковушки, Жигули 7-ой модели и Лада - Приора. За рулем «семерки» находилась 55-летняя жительница города Краснодара, Приорой управлял 41-летний житель республиканского центра,- сообщили в пресс-службе МВД по РА
В результате аварии от полученных травм скончались оба водителя, пассажир автомобиля ВАЗ – 2107, 57-летняя гражданка Украины, и двое пассажиров Лады – Приоры, жители Майкопа 32-х и 40 лет.
Выжить удалось лишь одной пассажирке «семерки» . Её состояние врачи определяют как тяжелое.
По предварительным данным, виновником аварии стала женщина, управлявшая Жигулями 7-ой модели, именно она выехала на полосу встречного движения, где и произошло столкновение.
Возбуждено уголовное дело. Назначен ряд автотехнических экспертиз.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть