Майкоп, 27 августа – АиФ-Адыгея. Полиция республики задержала подозреваемого в незаконном изготовлении и хранении наркотиков.
Им оказался ранее судимый житель Шовгеновского района. При личном досмотре молодого человека у него обнаружили около 70 граммов марихуаны. Задержанный пояснил, что наркотик он изготовил из конопли, которую обнаружил в лесном массиве, – сообщает пресс-служба МВД по Адыгее.
23-летнего парня задержали по дороге к знакомым, с которыми он собирался употребить наркозелье. После задержания марихуана была направлена на исследование в экспертно-криминалистический центр МВД по Адыгее.
Смотрите также: У 37-летнего жителя столицы Адыгеи изъяли наркотики →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть