Аргументы и Факты
adigea.aif.ru
16+
Адыгея
Аргументы и Факты
adigea.aif.ru
16+
Адыгея
Примерное время чтения: меньше минуты
41

Акция «Нетрезвый водитель» состоялась в Гиагинском районе Адыгеи

Майкоп, 27 октября - АиФ-Адыгея.

Госавтоинспекция Гиагинского района совместно с представителями родительской общественности и администрации Дондуковского сельского поселения провела профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Рейд проводился на участке дороги, где ранее были зафиксированы ДТП по вине нетрезвых водителей.

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции осуществляли массовые проверки водителей на предмет выявления признаков алкогольного или наркотического опьянения, а также проводили профилактические беседы с каждым водителем.

«Инспекторы подробно рассказывали о недопустимости управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, напоминали о статистике ДТП, произошедших по вине нетрезвых водителей, и о тех трагических последствиях, к которым приводит такое безответственное поведение», – говорится в сообщении регионального Управления ГИБДД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах