Примерное время чтения: меньше минуты
176

У 37-летнего жителя Кубани в Адыгее изъяли наркотики

Майкоп, 30 октября - АиФ-Адыгея.

У 37-летнего жителя Кубани в Адыгее изъяли наркотики.

«Мужчину задержали в поселке Яблоновском Тахтамукайского района. В ходе досмотра у него был обнаружен полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом», рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

По заключению эксперта-криминалиста, им оказалось запрещенное к обороту вещество «соль».

Возбуждено уголовное дело. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах