Примерное время чтения: меньше минуты
182

У 41-летнего жителя Кошехабльского района изъяли наркотики

Майкоп, 16 сентября - АиФ-Адыгея.

Полицейские изъяли наркотики у жителя Кошехабльского района.

«В хозпостройке, расположенной на территории дома 41-летнего мужчины, стражи правопорядка нашли сверток с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что изъятым является наркотическое средство», рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

На допросе подозреваемый не отрицал причастность к хранению запрещенного к обороту вещества.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах