Примерное время чтения: меньше минуты
167

У 50-летнего майкопчанина изъяли наркотики

Майкоп, 21 ноября - АиФ-Адыгея.

У 50-летнего майкопчанина изъяли наркотики.

«В ходе осмотра  дома, принадлежащего подозреваемому, правоохранители нашли наркотическое средство растительного происхождения», рассказали в пресс-службе МВД по РА.

Проведенным экспертным исследованием установлено, что изъятое вещество - марихуана, весом около 7 граммов.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах