Примерное время чтения: меньше минуты
148

У жителя Кошехабльского района изъяли наркотики

Майкоп, 11 марта - АиФ-Адыгея.

Сотрудники полиции у жителя Кошехабльского района изъяли наркотики.

Информация о том, что один из жителей Кошехабльского района может быть причастен к незаконному обороту наркотиков, была получена участковыми уполномоченными местного отдела полиции.

При проверке этих сведений в домовладении 42-летнего мужчины стражи правопорядка обнаружили хорошо спрятанный сверток с веществом растительного происхождения.

По заключению экспертов-криминалистов МВД по Адыгее, изъятым оказалось наркотическое средство марихуана. Ее масса составила более 11 граммов.

Возбуждено уголовное дело.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах