Жителя Адыгеи обвиняют в угоне машины у односельчанина.
«Несколько месяцев назад, 21-летний житель села Натырбово воспользовался моментом и угнал ВАЗ, принадлежащей своему 34-летнему односельчанину», рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее
Спустя некоторое время, машину обнаружили брошенной на одной из улиц населенного пункта. В ходе следствия подозреваемый сознался в содеянном.
Уголовное дело передано суд.
Как мы сообщали ранее, две девушки угнали машину в Адыгее и совершили на ней аварию. С заявлением в полицию обратился 25-летний житель станицы Абадзехской.
Мужчина рассказал, что обнаружил свой автомобиль, который вечером припарковал возле своего дома, на чужом приусадебном участке.
При этом у машины имелись механические повреждения. По «горячим следам» были задержаны две односельчанки потерпевшего, 27 и 29 лет.
Правоохранители возбудили уголовное дело.
В Курганинске мужчина отрубил палец подруге за измену
Майкопчанин из ревности повредил чужой автомобиль
В Адыгее задержали угонщика автомобиля (12.01.2015)
В Адыгее осудили пьяного автоугонщика
В Адыгее осудили троих кубанцев за убийство жителя Москвы