Примерное время чтения: меньше минуты
140

В Адыгее несколько человек незаконно получали пособия по безработице

Майкоп, 7 июня - АиФ-Адыгея.

Прокуратура Тахатмукайского района провела проверку в сфере занятости населения.

Установлено, что ряд граждан состояли на учете в местном центре занятости населения в качестве безработных и получали соответствующее пособие.

Проверка показала, что названные лица в период нахождения на учете в качестве безработных и получения пособия по безработице фактически безработными не являлись. Прокуратура района направила в суд заявления о возврате незаконно полученного пособия по безработице. Рассмотрение исковых заявлений находится на контроле прокуратуры района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах