Примерное время чтения: меньше минуты
353

В Адыгее трое студентов спасли пассажиров автобуса от отравления

Снежана Миткова / АиФ
Адыгея, 15 мая - АиФ-Адыгея.

В Адыгее трое студентов спасли пассажиров автобуса от отравления. Транспорт следовал из Грозного. 

В салоне автобуса из-за неисправности газового оборудования скопился угарный газ. Будущие стоматологи Джабраил Самбиев, Джамбулат Ужахов, а также студент лечебного факультета Хаким Межиев оказали помощь пассажирам. 

Молодые люди определили причину плохого самочувствия пассажиров и, преодолевая симптомы собственного отравления угарным газом, оказали первую помощь. Тех, кто не смог самостоятельно покинуть салон, студенты вынесли на руках из автобуса и положили на землю. 

К счастью, обошлось без жертв. На место прибыли врачи скорой помощи и реанимационный автомобиль. Пострадавших забрали в больницу Невинномысска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах