Примерное время чтения: меньше минуты
555

В Майкопе студентка техникума побила сверстницу и отобрала у неё телефон

Александр Колесниченко / АиФ
Майкоп, 30 января - АиФ-Адыгея.

В столице республики студентка Майкопского индустриального техникума побила сверстницу и отобрала у неё телефон.

Конфликт закончился уголовным делом.Инцидент произошел четвертого октября 2016 года.

«Одна из несовершеннолетних девушек, находясь в комнате общежития, решила забрать у находившейся в этой же комнате студентки мобильный телефон. Сначала она потребовала отдать гаджет, а когда ей ответили отказом, ударила девочку и забрала мобильник», сообщили в пресс-службе  СК по Адыгее.

Злоумышленнице предъявлено обвинение. Девушка полностью признала свою вину.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах