Примерное время чтения: меньше минуты
213

Жителя Кошехабльского района будут судить за повторное пьяное вождение

Майкоп, 23 марта - АиФ-Адыгея.

27-летнего жителя села Натырбово будут судить за повторное пьяное вождение.

«Мужчина управлял скутером, находясь в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения. Дальнейшая проверка показала, что молодой человек в 2016 году привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования», рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.

Возбуждено уголовное дело.

Напомним, с 1 июля 2015 года за данное нарушение была введена уголовная ответственность, однако многих автомобилистов такая мера не пугает, и они продолжают подвергать опасности жизнь и здоровье участников дорожного движения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах