В дежурную часть отдела МВД России по Белореченскому району поступило сообщение от таксиста с заявлением о том, что его обокрали пассажиры.
«Заявитель рассказал, что накануне подвозил компанию молодых людей. После того, как парни вышли, он обнаружил пропажу бумажника, в котором находились 2 тысячи рублей. Таксист показал полицейским дом, где высадились пассажиров. При беседе проживающий там молодой человек заявил, что бумажник не брал, про своих друзей он ничего сказать не может, так как познакомился с ними накануне», - сообщили в отделе.
Для установления личностей других пассажиров эксперт-криминалист снял отпечатки пальцев с пассажирской двери, к которой прикасались молодые люди. По компьютерной базе данных удалось установить личность одного из друзей. Им оказался ранее судимый за кражу 17-летний житель станицы Пшехской. Молодой человек сознался в содеянном.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть