Примерное время чтения: 2 минуты
142

Женщину, которая пыталась убить сожителя, будут судить

Майкоп, 10 октября - АиФ-Адыгея.

Следственным подразделением отдела МВД России по Майкопскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 50-летней жительницы поселка Каменномостского. Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

«В августе текущего года с проникающим ножевым ранением брюшной полости в приемное отделение районной больницы был доставлен 54-летний мужчина. Об этом факте медработники сразу же сообщили в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району.Прибывшие на место сотрудники следственно-оперативной группы выяснили, что тяжкий вред здоровью потерпевшего причинила его сожительница», - сообщает пресс-службе МВД по Адыгее.

Накануне происшествия, пострадавший, его спутница и ее подруга совместно распивали спиртные напитки. Перебрав спиртного, мужчина начал оказывать знаки внимания гостье в присутствии сожительницы. На ее замечания он не отреагировал, что и послужило причиной конфликта. Не желая этого терпеть, женщина схватила со стола кухонный нож и ударила им сожителя. В ходе следствия она полностью признала свою вину. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в Майкопский районный суд.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах