28-летний майкопчанин объявлен в розыск по обвинению в мошенничестве.
«Полицейские ищут Демьяненко Михаила Анатольевича, 1987 года рождения, уроженца города Майкопа. Мужчину подозревают в крупном мошенничестве», - рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.
Полицейские обращаются ко всем, кто обладает какой-либо информацией об Михаиле Демьяненко, проинформировать органы внутренних дел по телефонам в Майкопе: (8772) 59-65-11, 59-64-00 или 02 в ближайший отдел полиции.
Конфиденциальность гарантируется.
Как мы сообщали ранее, 34-летнего жителя Адыгеи осудили за мошенничество. Жертвой злоумышленника стала 58-летняя майкопчанка.
«Представившись другим именем, злоумышленник предложил женщине оказать помощь в проведении ремонтных работ в ее доме. Он затребовал за работу целых 200 тысяч рублей. Доверчивая женщина сразу передала ему всю сумму. Через несколько дней мужчина приобрел часть стройматериалов и привез их к потерпевшей, однако на этом его работа закончилась», - рассказали в пресс-службе МВД по Адыгее.
Мужчина проведет в колонии два года.
Жертвы финансовой пирамиды перечислили аферисту из Адыгеи 50 млн рублей
25 тысяч рублей и кольцо пенсионерка отдала мошенникам за снятие порчи
С кредитной карты жительницы Адыгеи похитили 11 тысяч рублей
Мошенники похитили 50 тысяч рублей с банковской карты жителя Адыгеи
С жительницы Адыгеи взяли за ремонт дома 200 тысяч и ничего не сделали