Примерное время чтения: 2 минуты
40

Рейтинг самых дешевых квартир Москвы

Специалисты аналитического центра «ГдеЭтотДом.ру» составили рейтинг самых дешевых квартир Москвы по итогам прошлого месяца. В него вошли квартиры со средними характеристиками, но не учитывались малогабаритки площадью менее 30 кв. метров, а также квартиры на первых и последних этажах (которые по причине расположения всегда дешевле остальных квартир в домах),- сообщает Russian Realty.

Самая дешевая квартира в административных границах города, по данным экспертов, обойдется в 3,65 млн рублей. Она расположена Зеленограде.

В пределах МКАД самые недорогие предложения можно найти на южных и восточных окраинах города. Так, самая низкая цена — 3,9 млн рублей — была зафиксирована в Юго-Восточном административном округе.

Отметим, что цены на не вошедшие в рейтинг малогабаритки, вполне сопоставимы. Так, по данным экспертов компании «Инком-Недвижимость», в ВАО в июне однушка площадью 21 кв. метр стоила 3,7 млн рублей.

В других административных округах цены выше. Минимальная цена предложения квартир в южном и северном округах составляла 4,1 млн. рублей, в Юго-Западном и Северо-Восточном — 4,2 и 4,3 млн. рублей соответственно. В Западном округе самая дешевая квартира стоила уже в 4,4 млн. рублей, а в Северо-Западном — в 4,5 млн. рублей. А самая скромная квартира в пределах Садового кольца в июне предлагалась за 9,5 млн. рублей,- сообщает BFM.RU.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах