Майкоп, 24 июля - АиФ-Адыгея. «Мы круто отработали», — отметил руководитель «Магнита» Сергей Галицкий. Рост чистой выручки связан с увеличением торговых площадей и ростом сопоставимых продаж, - пишет «РБК».
В течение первого полугодия 2012 года компания открыла 413 магазинов и увеличила свои торговые площади на 31,42% с 1,613 тыс. кв. м. на конец первого полугодия 2011 г. и до 2,120 тыс. кв. м. на конец первого полугодия 2012 г.
На 30 июня 2012 года общее число магазинов сети «Магнит» составило 5,722 тысячи.
Смотрите также: Минеральный режим →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть