Примерное время чтения: 2 минуты
60

Аграрии РА держат высокую планку

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ- АДЫГЕЯ 17/11/2010

Гиагинский и Красногвардейский районы Адыгеи показали отличные результаты, успешно выполнив план сева озимых зерновых и зимующих культур под урожай будущего года. Более того, эффективная круглосуточная, грамотно организованная работа посевных агрегатов позволила труженикам аграрного комплекса в значительной степени увеличить взятые на себя плановые обязательства по севу зерновых и рапса. Выполнение плана посевной в Гиагинском районе составило 21 378 гектаров озимых зерновых и 3 346 гектаров рапса, а в Красногвардейском районе - 13 598 гектаров озимых зерновых и 463 гектара рапса.

- Вы в очередной раз доказали, что труженики аграрного комплекса умеют противопоставить любым  трудностям свое трудолюбие и искреннюю любовь к земле, - отмечено президентом Адыгеи в правительственных телеграммах, которые направлены главам МО «Гиагинский район» Анатолию Черкову и МО «Красногвардейский район» Вячеславу Тхитлянову.

Также Аслан Тхакушинов подчеркивает, что из года в год темпы развития сельскохозяйственного производства в  Адыгее имеют тенденцию роста. Свидетельство тому -  современная аграрная политика.

-Убежден, что вы и впредь не уступите лидирующих позиций и обеспечите поступательное и уверенное развитие аграрного комплекса районов, - сказал президент республики.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах