Примерное время чтения: 2 минуты
281

В Адыгее назначили нового руководителя УФСИН

Майкоп, 14 октября - АиФ-Адыгея.

Временно исполняющим обязанности начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Адыгея назначен полковник внутренней службы Рамазан Ягьяев. Он сменил на этом посту Юрия Заева, возглавлявшего службу с 2010 года. 

«13 октября с новым руководителем УФСИН по РА провел рабочую встречу глава РА Аслан Тхакушинов.Он пожелал Рамазану Ягьяеву профессиональных успехов на новом посту», - сообщает пресс-служба главы Адыгеи. 

В ходе диалога были отмечены перспективы взаимодействия и обозначен ряд проблем, которые предстоит решать в ближайшее время. Глава республики также определил и главную цель работы – управление должно занимать передовые строчки в ведомственном рейтинге. Кроме того, Аслан Тхакушинов порекомендовал подумать о решении вопросов строительства нового административного здания и укрепления материально-технической базы управления. 

Новый руководитель УФСИН по РА – уроженец Ставропольского края. Окончил Минскую высшую школу МВД СССР. Длительное время служил на руководящих должностях в МВД Кабардино-Балкарии и Республики Ингушетия, в ГУ МВД России по ЮФO. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах