Примерное время чтения: меньше минуты
115

К бизнес-омбудсмену Адыгеи за год обратились десять предпринимателей

Майкоп, 26 ноября - АиФ-Адыгея.

Глава Адыгеи Аслан Тхакушинов провёл рабочую встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей в РА Владиславом Зафесовым.

Бизнес-омбудсмен доложил о проведённой работе за последние полгода. В настоящее время институтом уполномоченного заключены договора о сотрудничестве практически со всеми правоохранительными и контрольно-надзорными структурами, налажены контакты с предпринимателями, органами исполнительной власти республики и органами местного самоуправления.

«Своей работой, эффективностью Вы должны завоевать авторитет в среде бизнесменов. Люди должны чувствовать себя защищёнными и созидать без помех. Нужно, чтобы бизнес в республике развивался, создавались рабочие места и поступали налоги в бюджет», - цитируют главу Адыгеи в его пресс-службе.

Владислав Зафесов сообщил, что за минувшие полгода в адрес уполномоченного поступило 10 письменных обращений о нарушении прав предпринимателей, в том числе, три обращения были перенаправлены из федерального центра. Документы отработаны, обозначенные в них вопросы разрешились в пользу предпринимателей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах