Примерное время чтения: 2 минуты
78

Глава Адыгеи принял руководителя исполкома Ассоциации «Юг»

Сюжет Общество

Майкоп, 12 декабря - АиФ-Адыгея. В беседе главы Адыгеи Аслана Тхакушинова с председателем исполнительного комитета Ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ ЮФО «Юг» Александром Тепляковым были обсуждены предварительные итоги деятельности организации за этот год,- сообщили в пресс-службе главы Адыгеи.

Говоря об итогах работы, Александр Тепляков подчеркнул, что ежегодный отчет о деятельности Ассоциации «Юг» направлен в Министерство регионального развития РФ и регионы-учредители.

- По многим показателям, в том числе и по инвестициям лидирующие позиции на Юге России занимают Адыгея и Астраханская область. В ближайшее время будут подготовлены материалы на русском и английском языках для представления субъектов Юга России на различных международных экономических выставках, конференциях и форумах, - сказал руководитель исполкома Ассоциации «Юг».

В этом году при непосредственной поддержке Министерства культуры РФ и Ассоциации «Юг» был проведен XV Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу» в Анапе. В одном из самых больших культурных событий Юга России приняло участие более 700 профессиональных артистов и свыше 5 тыс. зрителей из 15 регионов Южного, Северо-Кавказского федеральных округов, а также республик Абхазия и Южная Осетия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах