Врио главы Адыгеи Мурат Кумпилов в ходе рабочей поездки по спортобъектам г.Майкопа, побывал в новом спортивно-стрелковом тире Центра подготовки сборных команд РА.
Комплекс уже сдан в эксплуатацию. Мурат Кумпилов осмотрел объект, дал ряд поручений, касающихся благоустройства территории.
Торжественное открытие тира намечено на конец сентября. Как доложил председатель Комитета по физической культуре и спорту РА Мурат Дагужиев, новый стрелковый комплекс соответствует всем современным стандартам и сможет принимать соревнования не только республиканского, но всероссийского уровня.
Комплекс включает в себя два крытых зала с дистанциями на 10 и 25 метров, две открытые площадки - на 25 и 50 метров, а также необходимые технические и административные помещения.
Врио главы Адыгеи выразил надежду на то, что в таких условиях последователи олимпийского чемпиона Сергея Алифиренко и паралимпийского чемпиона Валерия Пономаренко, их тренера, заслуженного тренера России Георгия Гуляйченко смогут добиться высоких спортивных достижений, прославляя Адыгею и всю Россию.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть