Примерное время чтения: 2 минуты
182

Адыгея отмечает 20-летие конституции республики

Майкоп, 10 марта - АиФ-Адыгея.

Адыгея отмечает 20-летие конституции республики. Свои поздравления по этому поводу направил глава Адыгеи Аслан Тхакушинов.

Глава региона отметил, что «принятие 10 марта 1995 года Основного закона стало судьбоносным событием для нашей малой родины, определившим основы государственности Адыгеи как полноправного субъекта Российской Федерации и придавшим мощный импульс для дальнейшего общественно-политического, социально-экономического и духовно-культурного развития региона».

«Сегодня, опираясь на нормы и положения Конституции Республики Адыгея, мы уверенно следуем по избранному пути, год от года наращивая темпы всестороннего развития региона, делая жизнь земляков более комфортной и благополучной, неустанно стремимся к достижению главной цели – процветанию Адыгеи и нашей великой Родины – России. Твердо убежден, что основной закон нашей республики будет и впредь оставаться важнейшим фактором в укреплении единства и сплоченности жителей Адыгеи, служить надежным ориентиром для проведения успешных созидательных преобразований», – отмечается в поздравлении.

А. Тхакушинов пожелал землякам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах