Примерное время чтения: 2 минуты
62

Участие во Всероссийской выставке-форуме Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации «Вместе – ради детей!»

Форум был организован не просто продемонстрировать лучшие российские программы и проекты, получившие гранты Фонда в 2009-2010 годах, но и сделать доступными успешные технологии для распространения в других регионах, а также задать вектор развития программ и проектов, направленных на преодоление детского неблагополучия.

В выставке-форуме приняли участие более 350 представителей из 63 субъектов Российской Федерации, представивших программы и проекты в области работы с семьями и детьми в трудной жизненной ситуации.

Форум начался с открытого пленарного заседания с участием руководителей федеральных и региональных органов государственной власти, российских и международных экспертов, лидеров неправительственных организаций. За два дня работы выставки более 1000 посетителей ознакомились с выставочными презентациями участников Форума. Программа форума включила более 100 тренингов, мастер-классов, круглых столов, дискуссий, публичных лекций ведущих экспертов и разработчиков программ.

Участие ГУ РА «Красногвардейский территориальный центр социальной помощи семье и детям» в выставке-форуме позволило не только проявить свои таланты и презентовать свой проект, но и получить диплом профессионального признания большого экспертного жюри организационного комитета Всероссийской выставки-форума «Вместе – ради детей!» в специальной номинации «ЗНАКОВОЕ СОБЫТИЕ ВЫСТАВКИ-ФОРУМА». Необходимо отметить, что организованный учреждением мастер-класс собрал большую часть участников форума.

Учреждению, представлявшему в Татарстане Адыгею, диплом вручен Председателем Оргкомитета, Председателем Правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации М.В. Гордеевой.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах