Примерное время чтения: меньше минуты
119

Дмитрий Медведев поздравил Тину Канделаки с днем рождения

По словам главы государства, к его поздравлением присоединился и столичный градоначальник Сергей Собянин.

«С Днем рождения, Тина! От меня и Сергея Собянина» — написал президент. В конце предложения Медведев даже поставил улыбающийся смайлик.

На что журналистка  ответила большой благодарностью, а также предложила отметить праздник «на троих» и обсудить при этом столь важный социальный аспект, как концепция школьного образования,- передаёт РИА Новости.

Тем самым Тина напомнила президенту о его обещании помочь с достройкой нового здания Первого московского кадетского корпуса, которое Медведев высказал на встрече с блогерами в среду.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах