Примерное время чтения: 2 минуты
95

В республике пройдут оперативно-стратегические учения

Майкоп, 11 ноября – АиФ-Адыгея. В период с 10 по 20 ноября 2013 года Национальный антитеррористический комитет России на территории Южного и Северо-Кавказского федеральных округов проводит оперативно-стратегические  учения.

В них примут участие все правоохранительные структуры субъектов, входящих в указанные округа, в том числе и Республики Адыгея.

Главная задача учений - отработка взаимодействия силовых ведомств при обеспечении безопасности и правопорядка в местах массового пребывания людей, на транспорте, объектах жизнеобеспечения, социально значимых объектах. Немаловажную помощь в решении этих задач могут оказать правоохранителям граждане,– сообщили в пресс-службе МВД по Адыгее.

Руководство управления федеральной службы безопасности России по Адыгее и министерства внутренних дел по республике и обращаются к жителям и гостям Адыгеи с просьбой проявлять бдительность и активную гражданскую позицию.

В случае обнаружения подозрительных лиц, предметов, автотранспорта вы можете сообщить по телефонам доверия в городе Майкопе: УФСБ России по Адыгее – 52-17-80; МВД по Адыгее – 59-64-88 или 02 в ближайший отдел полиции.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах