Примерное время чтения: 2 минуты
156

В республике стартовал конкурс «Лучший урок письма - 2014»

Майкоп, 17 февраля, АиФ-Адыгея. ​В Краснодарском крае и в Адыгее стартовал региональный этап Всероссийского конкурса "Лучший урок письма - 2014".

– Участниками конкурса могут стать директора школ, преподаватели школ, колледжей и вузов, руководители детских творческих объединений, кадетских корпусов, молодежных редакций и клубов, а также учащиеся и студенты, сообщили в пресс-службе ФГУП "Почта России".

Всего в конкурсную программу включено 12 тем. В этом году акцент сделан на олимпийскую тематику. Так, в конкурсе заявлена номинация «Олимпийцы среди нас», которая проводится совместно с Министерством спорта России.

В рамках конкурса «Лучший урок письма - 2014» также предлагается специальная номинация, объявленная Всемирным почтовым Союзом в международном молодежном конкурсе сочинений эпистолярного жанра. Для этого выбрана тема: «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на жизнь человека».

Участники конкурса «Лучший урок письма» должны прислать в адрес оргкомитета конкурса «Лучший урок письма» по адресу: город Москва, Ананьевский переулок, 4/2, с пометкой на конверте «ВПС», сочинения в виде письма.

Работы будут принимать до 1 марта 2014 года.

Подведение итогов всероссийского конкурса планируется провести в октябре 2014 года во Всемирный день почты.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах