Примерное время чтения: 2 минуты
97

Стартовал отбор претендентов на Диплом Главы региона в области качества

Майкоп, 2 апреля – АиФ-Адыгея. Ежегодный конкурс призван мотивировать бизнесменов для выпуска качественной и инновационной продукции.

- Стать дипломантами могут не только бизнесмены, но и народные мастера. Диплом Главы республики в области качества будет присуждаться в 7 номинациях, - сообщает пресс-служба Главы республики.

Не могут претендовать на диплом производители табачных изделий, медикаментов и продуктов питания с высоким содержанием ГМО.

Заявки на участие в отборе претендентов будут приниматься с 15 апреля по 1 июня в министерстве экономического развития и торговли Адыгеи.

Требования к дипломантам выдвигаются самые разносторонние: использование инновационных подходов в работе, эффективность систем управления; экологичность, безопасность и энергоэффективность товаров; увеличение объемов выпускаемых товаров, либо оказанных услуг, участие в региональных и федеральных выставках, отзывы потребителей. Диплом вручается один раз в год, в течение двух лет победители могут использовать в документации и рекламе звание «Дипломант Главы Республики Адыгея в области качества».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах