Примерное время чтения: меньше минуты
61

В Красногвардейском районе проходит акция «Добровольцы – детям!»

Майкоп, 20 мая –АиФ-Адыгея. В Красногвардейском районе с 15 мая по 15 июля волонтеры, активисты и просто жители района под руководством специалистов Центра «Доверие» принимают участие в III Всероссийской акции «Добровольцы – детям», проводимой по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

- Участники акции в течение двух месяцев будут оказывать поддержку детям-инвалидам и семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями: организуют культурные и спортивные мероприятия для интеграции этих ребят в обычную среду, собор одежды, канцелярских товаров, игрушек для нуждающихся семей с детьми, - сообщает портал Юга.ру.

- На протяжении нескольких дней специалисты центра и молодые активисты объезжали школы района, рассказывали об акции, видах помощи для нуждающихся семей, проводили творческие мастер-классы среди старшеклассников по изготовлению рамочек для фотографий, которые ребята передали для детей с ограниченными возможностями, – отметили в пресс-службе министерства труда и социального развития РА.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах