Примерное время чтения: 1 минута
107

В Майкопском районе полицейские провели автопробег

Вероника Колпакова / АиФ Оренбург
Майкоп, 3 сентября - АиФ-Адыгея.

Сотрудники ГИБДД по Майкопскому району совместно с работниками образования, районного отделения ДОСААФ России, ветеранами МВД по Адыгее, настоятелем Свято-Никольского храма и представителями СМИ провели агитационно-пропагандистский автопробег под названием «Формула безопасности детей на дорогах».

Основной целью мероприятия является привлечение внимания всех участников дорожного движения к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма. В этот день участники автопробега проехали по центральным улицам поселков Тульского, Цветочного и Тимирязево.

Для того чтобы мероприятие было более зрелищным и ярким его организаторы подготовили красочные плакаты и лозунги. Колонну возглавил спецавтомобиль ГИБДД, из динамика громкоговорителя которого разносились лозунги, призывавшие к соблюдению ПДД.

Призывы дорожных полицейских к соблюдению норм безопасного поведения на дорогах были адресованы всем участникам дорожного движения. Кроме того, полицейские проводили и профилактические беседы с водителями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах