Примерное время чтения: 2 минуты
92

Ярмарка в Майкопе оправдала ожидания организаторов

Майкоп, 8 октября - АиФ-Адыгея.

В миниэконоразвития республики подвели итоги праздничной ярмарки, которая прошла в Майкопе, ко Дню республики.

«В этом году при организации мероприятия специалисты Министерства экономического развития и торговли РА провели индивидуальную работу с каждым предпринимателем, обсуждая условия участия в ярмарке. В результате в мероприятии приняли участие более 200 предприятий, представивших такие виды продукции, как мясо, молочные и хлебобулочные изделия, овощи, фрукты и рыба. На этот раз ярмарка проходила дольше обычного», - отметили в пресс-службе ведомства.

Прошедшая в Майкопе ярмарка доказала, что такие мероприятия являются одной из эффективных мер по сдерживанию цен на продукты. Предприниматели, согласившиеся на главное условие организаторов представить товар по цене производителя смогли убедиться в том, что реальная цена продукции привлекает больше покупателей: у многих из них за полдня работы на ярмарке товар полностью разошелся.

На следующий день одним из мероприятий празднования Дня республики стала организованная Министерством экономического развития и торговли РА промоакция, в которой приняли участие предприятия и организации республики.

Жители и гости Майкопа могли принять участие в дегустации кондитерских изделий, безалкогольных напитков, адыгейского чая. Кроме того, можно было ознакомиться с услугами, предлагаемыми банками, работающими на территории Адыгеи.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах