Примерное время чтения: 2 минуты
209

В АГУ торжественно открылся фестиваль «Студенческая весна-2015»

Сюжет 70-летие Победы в Адыгее
Майкоп, 2 апреля - АиФ-Адыгея.

В концертном зале Адыгейского госуниверситета торжественно открылся 16-й фестиваль «Студенческая весна-2015». Как сообщили в ректорате вуза, в нём принимают участие более 20 команд - представители всех вузов Адыгеи, а также факультетов и институтов АГУ.

В общей сложности, более 300 талантливых актеров, музыкантов, певцов, танцоров и даже цирковых артистов. Впервые в объединённом творческом фестивале студенчества республики принимает участие команда Майкопского государственного технологического университета.

Участников фестиваля приветствовал ректор АГУ Рашид Хунагов, подчеркнув, что нынешний праздник - пролог к другому грандиозному действию - фестивалю «Студенческая весна на Кавказе», который пройдёт на базе Адыгейского госуниверситета 19-22 июня.

В первый день конкурсные программы представили студенты Белореченского филиала АГУ, факультетов юридического и социальных технологий и туризма АГУ.

Впервые в истории фестиваля «Студенческая весна» заработал пресс-центр, все самые интересные фотографии с конкурса оперативно выкладываются в Интернет. Там же можно посмотреть видеоотчёт о каждом дне фестиваля.

Итоги авторитетное жюри подведёт 6 апреля, тогда же и состоится награждение победителей и грандиозный концерт лауреатов «Студенческой весны». Посмотреть расписание выступлений команд-участниц фестиваля можно здесь.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах