Примерное время чтения: 2 минуты
72

В Майкопе объявлен конкурс на лучший инвестиционный проект

В столице Адыгеи объявлен конкурс на лучший инвестиционный проект. Конкурс станет первым этапом подготовки города к участию в XI международном инвестиционном форуме «Сочи-2012».

Лучшие бизнес-планы будут включены в инвестиционный каталог, который делегация Адыгеи представит на форуме. Кроме того, самые перспективные проекты планируется размещать на официальном сайте городского отдела инвестиций.

А это значит, что они будут доступны для ознакомления в режиме онлайн потенциальным партнерам со всего мира Напомним, что конкурс инвестиционных проектов проводится в Майкопе с 2009 года.

В этом году организатор – отдел инвестиций Администрации МО «Город Майкоп» - усовершенствовал критерии отбора лучших бизнес-планов,- сообщает пресс-служба администрации МО город Майкоп.

Специалистами разработана методика выбора и оценки эффективности инвестиционных проектов, которая позволяет в автоматическом режиме обрабатывать бизнес-планы и определять наиболее перспективные из них.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 9 апреля по 11 мая в отделе инвестиций Администрации Майкопа. Адрес: ул. Краснооктябрьская, 21, каб. №247. Консультации можно получить по тел.8(8772) 52-80-92, 52-81-18.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах