Бывший кандидат в мэры Астрахани эсер Олег Шеин прекратил голодовку на 40 день с начала своей протестной акции, связанной с нечестным, по его мнению, подсчетом голосов на выборах астраханского градоначальника 4 марта,- передаёт РИА Новости.
«Только что позвонили из суда - освобожден последний из наших арестованных товарищей. Таким образом, голодовка завершена», - пишет он в своем блоге в Livejournal.
Олег Шеин за 40 дней экстремального протеста в форме голодовки потерял 14 килограммов из 78-ми. В воскресенье голодающий пережил кризис, ему потребовалась капельница.
Смотрите также: Сергей Удальцов прекратил голодовку в поддержку Шеина →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть