Примерное время чтения: 2 минуты
85

В Адыгее подведены итоги конкурса на лучший блог

В Майкопском государственном технологическом университете подвели итоги конкурса блогеров. В нем приняли участие более 15 человек, в финал вышли 6 блогов.

В конкурсе могут приняли участие учащиеся школ, ВУЗов, филиалов ВУЗов, СУЗов расположенных на территории Адыгеи.

По словам организаторов, основной целью было дать молодым людям возможность максимально полно проявить свой внутренний мир, а также сделать культурный срез пользователей сети Интернет.

Из исследований, проделанных в рамках конкурса, удалось выяснить, что большинство ребят в возрасте до 18 лет имеют свои странички в соцсетях, однако около половины из них затрудняются ответить, нравится ли им это. Болгерством же увлекаются лишь единицы.

Как отметили конкурсанты, блог - это сложная и кропотливая работа, которая включает не только высказывания автора на различные темы, но и активную познавательную деятельность.

Школьники и студенты Адыгеи вели свои блоги в зависимости от выбранной тематики в течение 2 месяцев, главной оценкой проделанной работы стало количество собранных кликов.

Победителем конкурса блогерров признала ученица 11 класса одной из школ поселка Тульский Ануш Авагимян.

В своем блоге девушка озвучивала мысли известных людей и публиковала свое мнение о событиях мира. Все конкурсанты намерены продолжить ведение блогов и будущем.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах