Примерное время чтения: 2 минуты
74

В Адыгее награждены победители конкурса «Лучший страхователь года»

Фото: Надежды Кривко

Сегодня 15 представителей бизнес-сообщества Адыгеи были награждены дипломами «Лучший страхователь 2011 года».

Все они стали победителям ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь по обязательному пенсионному страхованию».

Вручение дипломов социальной ответственности состоялось в Доме Правительства РА в рамках заседания Республиканской межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, связанных с оплатой труда, соблюдением трудовых прав, а также отдельных вопросов по реализации законодательства о налогах и сборах, возглавляемой премьер-министром республики Муратом Кумпиловым.

Из 15 наиболее достойных страхователей Адыгеи четверо — ЗАО «Картонтара», ОАО Молзавод «Гиагинский», ОАО Майкопский машиностроительный завод» и индивидуальный предприниматель Деркачев К.А - удостоены этой награды во второй раз.

Всероссийский конкурс проводился второй раз. Наиболее социально ответственные работодатели российских регионов проходят очень строгий конкурсный отбор по большому числу показателей не только по начислению и уплате страховых взносов в Пенсионный фонд, но и по ряду других социально-трудовых аспектов своей деятельности,- сообщает пресс-служба главы РА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах