Примерное время чтения: меньше минуты
103

Австрийские воры украли у фермера тонну клубники

Злоумышленники ограбили одну из австрийских ферм, украв тонну клубники.

По предварительным данным, грабители проникли на ферму под покровом темноты, проделав отверстие в ограде. После этого любители ягод обобрали 10 рядов клубничных кустов. По оценке владельцев, общий вес похищенного достигает тонны,- передаёт РИА Новости.

Стоимость ущерба - около $3 тысяч. Стражи порядка ведут расследование необычного преступления и пытаются установить дальнейшую судьбу пропавшей клубники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах