Примерное время чтения: 1 минута
115

Посёлок Яблоновский отпраздновал 104-ю годовщину образования

Фото: 01.mvd.ru

Майкоп, 8 октября - АиФ-Адыгея. Руководство Адыгеи поздравило жителей поселка Яблоновский со 104-й годовщиной образования населенного пункта.

Накануне премьер-министр Адыгеи Мурат Кумпилов совершил рабочую поездку в поселок Яблоновский Тахтамукайского района, который является вторым по числу жителей населенным пунктом Адыгеи.

Сегодня поселок, обладая солидным промышленным и инвестиционным потенциалом, вносит достойный вклад в социально-экономическое развитие республики,- сообщает пресс-служба главы РА.

- Благодаря вашей активной жизненной позиции и трудолюбию, а также поддержке республиканских органов власти в поселке с каждым годом набирает силу предпринимательство, активно ведется строительство жилья, развиваются инфраструктура и социальная сфера, создаются условия для комфорта и благополучия людей, - отметил Мурат Кумпилов, поздравляя «яблоновцев».

Яблоновское городское поселение благодаря как своей географической близости к Краснодару, так и наличию квалифицированных трудовых ресурсов, весьма привлекательно для крупных инвестиционных проектов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах