Примерное время чтения: 2 минуты
45

Пьяный житель Адыгеи открыл стрельбу у почтового отделения

Майкоп, 19 ноября - АиФ-Адыгея. В поселке Каменномостском Адыгеи 34-летний пьяный житель устроил стрельбу. ЧП произошло 17 ноября.

В дежурную часть отдела полиции сообщили, что хозяин частного домовладения, расположенного недалеко от почтового отделения поселка, хулиганит и стреляет в воздух из пистолета.

- Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов выяснили, что в момент стрельбы мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Накануне он с товарищами распивал спиртные напитки,- сообщили в пресс-службе МВД по РА.

В тот момент, когда к почтовому отделению подъехали люди, пьяный мужчина начал дебоширить. Заметив, что на него не обращают внимания, он достал пистолет и выстрелил в воздух.

Отвечая на вопросы оперативников, подозреваемый дал признательные показания, однако внятно пояснить мотивы своего поступка затруднился.

Пистолет, который использовал злоумышленник, был изъят в ходе обыска в его доме.

Как выяснилось, оружие является травматическим и у его хозяина имеется разрешение на его хранение. В рамках возбужденного уголовного дела проводятся следственные мероприятия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах