Майкоп, 19 ноября - АиФ-Адыгея. В понедельник, 19 ноября, министр внутренних дел по Адыгее Александр Речицкий торжественно вручил ключи от квартиры в недавно сданном полицейском доме в Майкопе и нового служебного автомобиля старшему участковому уполномоченному полиции Мурату Бижеву. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РА.
Напомним, Мурат Бижев занял 2 место во Всероссийском конкурсе «Народный участковый».
Встреча проходила с участием представителей средств массовой информации республики. Открывая брифинг, организованный по этому поводу, Александр Речицкий отметил, что эта победа – признание всех жителей республики. Он поблагодарил граждан, принявших участие в голосовании, и представителей региональных средств массовой информации за доверие и поддержку.
По словам министра, один из аспектов работы участкового уполномоченного - это то, что его должны знать. Результаты голосования показали, что старшего участкового Мурата Бижева знают не только люди, проживающие на обслуживаемом им административном участке, но и многие жители Республики Адыгея, а также за ее пределами.
Сам Мурат, в свою очередь, высказал слова благодарности в адрес руководства министерства внутренних дел республики и жителей Адыгеи, поддержавших его.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть